Что такое медицинское обследование. Программа Check Up в Израиле

Как известно, болезнь лучше предупредить, чем лечить, поэтому мы рекомендуем вам проводить обследование организма, как минимум один раз в год. На сегодняшний день разработано огромное количество методик, которые лежат в основе исследований. Каждый мединский центр предлагает что-то свое, новое, и, это не может не радовать, значит, медицина не стоит на месте, а постоянно развивается. Медицинское обследование в Израиле проводится по программе Check Up.

Новейшее оборудование и современные методики позволяют выявлять даже самые трудноопределяемые отклонения в организме. Важнейшим плюсом является и то, что полное медицинское обследование в Израиле проводится в одном месте. Вам не придется ездить из одной клиники в другую, чтобы сдать анализы или провести какие-либо другие диагностические процедуры. Обратившись в клинику, вами сразу начнут заниматься: составят график пребывания и проведения исследований в клинике.

Обследование начинается с беседы с врачом. Он проводит сбор анамнеза, составляет программу  и дает рекомендации, которых должен придерживаться пациент во время пребывания в клинике, и, далее все согласовывается в графике исследований центра. Комплексное медицинское обследование в Израиле проводится амбулаторно и длится от одного до нескольких дней, в зависимости от типа.

Исследования, которые включает в себя программа Check Up

На первом этапе проводится консультация с врачом, который будет вами заниматься. Потом, в зависимости от того, какое у вас обследование (базовое или расщиренное), назначают соответствующие исследования. Базовое обследование длится около трех дней. Начинается оно с установления программы и графика вашего пребывания в клинике. Далее, проводят глубокое лабораторное исследование, включающее в себя анализ крови (более 50 параметров), мочи, оценивают  функционирование внутренних органов, таких как: печень, почки, железы. Смотрят на состояние физических параметров, характеризующих  организм в целом.

Измеряют артериальное давление, рост, вест, проводят ректальную проверку. Проводят эргометрию - оценку состояния сердца в покое и при нагрузках. УЗИ сердца и другие не менее важные процедуры. Исследуют легкие, органы брюшной полости, мочеполовую систему, зрительные органы. Все эти операции выполняет квалифицированный врач и бригада мед. персонала. После проведенного обследования доктор обсуждает результаты с пациентом, дает рекомендации и, если это необходимо, назначает соответствующее лечение.

Типы медицинских обследований - виды медицинских программ

Полное медицинское обследование в Израиле бывает еще и расширенным. Оно длится несколько дней и включает в себя терапевтическое, кардиологическое, гастроэнтерологическое, урологическое и маммологическое обследования, а также проводится ранняя диагностика рака.

Во время терапевтического  обследования ведется беседа с пациентом и устанавливается программа, по которой будет проходить диагностика. Пациент должен сдать кровь и мочу на анализы.

Во время кардиологического обследования  наблюдают за работой сердца, снимают необходимые показатели, делают электрокардиограмму.

Гастроэнтерологическое обследование предполагает проведение ректо-колоноскопии, исследование желудка, его секреторной функции, а также взятия образцов тканей, биопсии.

Маммологическое обследование в Израиле  - направление, включающее диагностику заболеваний молочных желез и лечение рака груди. Цель этого исследования выявить опухолевые клетки, определить их характер, на сколько сильно они разрослись и удалить. Чем быстрее их диагностировать, тем менее серьезными будут последствия.

Комплексное медицинское обследование в Израиле проводится уже много лет. Высокий профессионализм врачей, накопленные опыт и годы практики, все это способствует сохранению вашего злоровья.

rss
Карта