Лечение в Израиле без посредников - насколько это реально

Все чаще у клиентов из-за рубежа и наших соотечественников встает вопрос: Как организовать свое лечение или лечение своих детей за границей без посредников?

Гарантия успеха - лечение в Израиле

Уникальные, в этом плане, программы предоставляет Израиль. Чем уникален медицинский сервис в этой стране? Оснащенные по последнему слову техники клиники, высококвалифицированные врачи, доступные цены. Этот список достоинств лечения в Израиле можно продолжать долго. Но, в данный момент, туризм, посвящённый оказанию медицинских услуг, имеет сложную структуру, поэтому, чтобы избежать различных проблем, и безболезненно попасть на лечение в Израиль необходимо рассмотреть все моменты, которые могут вызвать затруднения.

Пациентами израильских клиник, нуждающиеся в помощи, чаще всего становятся с помощью услуг различных посредников. Но возможность лечение без посредников также реальна. Для того, чтобы понимать это необходимо представлять с какими трудностями вам придётся столкнуться при организации лечения за границей без посредников.

Лечение без посредников в Израиле : шаги на пути к цели

Процесс этот довольно трудоемок и непрост. Помните, что от вас потребуется множество различных бумаг, которые позволят понять медицинскую сложность болезни, возможность ее лечения в Израиле. Если вы решились осуществлять свое лечение за границей без посредников, то всеми этими вопросами вы вынуждены будете заниматься сами.

Следующий этап – организация приезда, что тоже потребует от вас массы сил и энергии. Бытует мнение, что в ряд больниц принимают пациентов без посредников, и работники больницы сами занимаются всеми организационными моментами. В этом случае больной не должен платить процент посреднику, и получает медицинскую помощь из первых рук, что может обезопасить его от лишних расходов. Однако, в реальности - это не так, в некоторых больницах существуют специальные отделы по работе с клиентами из-за рубежа. На самом деле это те же посредники, работу которых Вам также придется оплатить, при этом Вы лишаетесь права выбора клиники и врача. Все лечение может быть проведено только в этой клинике!

Часть больниц продолжает пользоваться услугами внешних посредников. В любом случае сумма, затраченная на организацию лечения, войдет в вашу стоимость оплаты.

Стоимость лечения без посредников

Обманчиво думать, что сумма за лечение без посредников в Израиле однозначно будет меньше. Отделы туризма, существующие при больницах порой за те же самые услуги могут взять большую сумму. Но в этом случае у вас будет уверенность в том, что вы попадете на лечение в Израиль без затраты лишних нервов и сил. Тогда у вас может возникнуть вполне резонный вопрос: существует ли возможность вообще поехать на лечение в Израиле без посредников и оплатить только медицинские процедуры без вмешательства посредников и отдела туризма.

Однозначного ответа тут нет. При условии, если вы владеете английским, а еще лучше ивритом и хорошо ориентируетесь в сложившейся ситуации, то теоретически это возможно. Но подготовьте себя морально, что всю работу придётся делать самостоятельно. В большинстве же случаев, когда вам необходимо полное лечение и диагностика, посредникам нет альтернативы, главное, выбрать честного и трудолюбивого посредника, в оказании услуг которого вы не сомневаетесь.

Главное, прежде чем доверяться выбранному вами посреднику, изучите рынок спроса и предложения, сравните цены, почитайте отзывы, тех кому уже раньше приходилось лечиться в той или иной больнице. Это повысит ваш шанс получить грамотную и квалифицированную помощь за вполне доступные деньги. Желаем здоровья и успехов.

rss
Карта