Лечение заболеваний гинекологии в Израиле

Акушерство и гинекология, несмотря на то, что это две отдельные области медицины, неразрывно связаны между собой. Об этом помнят врачи, но к сожалению, часто забывают сами женщины – о том, что от их здоровья напрямую зависит здоровье их детей.

Современная гинекология за границей ставит своей задачей не только успешное излечение заболеваний женской половой сферы, но и их раннюю профилактику. С этой целью широко применяются скрининговые методы диагностики таких серьезных патологий, как рак шейки матки и рак молочной железы. Надо сказать, что путь этот доказал свою высокую эффективность, и благодаря принятым мерам смертность от этих заболеваний удалось сократить в разы, если не в десятки раз.

Акушерство за рубежом

Акушерство за рубежом в настоящее время можно охарактеризовать как направленность на как можно более естественное родоразрешение под контролем самых совершенных аппаратных, лабораторных и других методов. Следующая задача - готовность в любой момент дородовой подготовки, родов и после них, оказать высококвалифицированную и специализированную помощь матери и ее ребенку.

В качестве примера можно привести одну из самых эффективных родовспомогательных систем в мире – акушерство Израиля. Цифры иногда могут сказать больше, чем слова – согласно статистическим данным, в Израиле один из самых низких процентов случаев осложнений в родах, а также смерти в родах как матери, так и ребенка. При этом Израиль единственная из стран высокого уровня экономического развития, где среднее число детей в семье превышает 3.

Стоимость родов в Израиле

Стоимость родов в Израиле ниже, чем в Европе и Америке, при том же, а иногда и более высоком уровне оказываемой медицинской помощи. При этом в Израиле у роженицы есть выбор между тем, каким способом ей хотелось бы родить ребенка. Роды в воду, роды в домашней обстановке, роды с сопровождающим, роды с эпидуральной анестезией – все это широко практикуется в Израиле, но какой бы способ не выбрала женщина, она может быть уверена, что всегда поблизости будет высококвалифицированный персонал, имеющий абсолютно все необходимое, чтобы прийти на помощь в случае необходимости. Точная стоимость медицинских услуг в Израиле рассчитывается индивидуально, в зависимости от того, какой способ выберет женщина и какие именно услуги ей могут понадобиться.

Лечение гинекологических заболеваний в Израиле

Бережное отношение к женщине это, так сказать, «фирменный знак» гинекологии Израиля. Каждая пациентка, предпринимающая лечение гинекологических заболеваний в Израиле, может рассчитывать не только на самую эффективную помощь, не только на наиболее современные техники лечения, но и на доброжелательное и участливое к себе отношение.

В Израиле считается, что психологический настрой пациента не менее важен, чем проводимое лечение. Возможно, отчасти в этом и кроется причина такой высокой эффективности медицины этой страны, и гинекологии в частности. Отзывы о лечении в гинекологии в Израиле, оставленные тысячами женщин, полностью подтверждают вышесказанное.

Стоимость лечения гинекологии в Израиле ниже стоимости подобного же лечения в клиниках Европы при том же качестве медицинских услуг и уровне условий пребывания в клинике.

rss
Карта